четверг, 15 августа 2013 г.

Мы – Миллеры смотреть онлайн в хорошем качестве


Мы – Миллеры смотреть онлайн в хорошем - честный торговец наркотиками попадает в переделку и теперь у него лишь один выход чтобы спастись - новое и опасное дело!

Дэвид Берк — мелкий это один из мелких торговцев наркатой на своём районе. Его клиенты это обычные люди разных профессий и несколько заскучавших домохозяек. У Дэвида есть принцип - он не под каким предлогам не продаёт наркотики детям и подросткам, за что уважает сам себя и считает принципиальным. Дэвид в общем-то не плохо относится к детям, из-за чего с ним и приключается не предвиденная беда — он пытается помочь подросткам и оказывается в переделке, на него напали хулиганы-панки и забрали все наркотики, которые он должен был реализовать. После того как он лишается и денег и наркотиков, он оказывается в весьма плохом положении. Дэвиду нужно расплачиваться с поставщиком наркотиков Брэдом, но ему нечем... Единственный выход, который находит наш герой — переправка наркотических средств через Мексиканскую границу под видом счастливого семьянина…







Год: 2013
Страна: США
Слоган: -
Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
Сценарий: Боб Фишер, Стив Фабер, Шон Андерс,
Продюсер: Крис Бендер, Винсент Ньюман, Такер Тули
Оператор: Бэрри Петерсон
Композитор: Людвиг Горанссон, Теодор Шапиро
Художник: Клэйтон Хартли, Эллиотт Глик, Шэй Канлифф
Монтаж: Майкл Л. Сейл
Жанр: комедия, криминал





Фильм порадует любителей трешовых американских комедий в роде мальчишника. Главную роль в фильме играет Эд Хелмс знаменитый по одной из главных ролей в серии фильмов мальчишник. Он как никто другой знает подходит на подобную роль и это гарантирует фильму успех. В фильме присутствуют весьма не цензурные сцены и выражения, что понравится далеко не всем. Однако любители подобных картин будут в восторге, да и стриптиз в фильме от Дженнифер Энистон пришёлся как раз кстати. Фильм однако наполнен "взрослым" юмором, и шутки зрителем будут оценены по достоинству. Сюжет фильма оригинален, что так же сказывается положительным образом на рейтинге фильма, который как раз таки высок.

Кадры из фильма:


Трейлер фильма:

Комментариев нет:

Отправить комментарий